| ÉÊ̾ | ¥¢¥ó¥Æ¥£¡¼¥¯±©¿¥ |
| ¶á¤¤¿§ | ÀÖÌ£¤Î¤¢¤ë»ç |
| ÊÁ | - |
| ÁǺà | Àµ¸¨ |
| ½ÅÎÌ | 0.5kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Á |
| ¤½¤Î¾ | ¤è¤¤ |
| A (¿È¾æ) | 91cm |
| B (êâ¾æ) | 62cm |
| C (µ¾æ) | 63cm |
| D (¸åÉý) | 32cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
¥¢¥ó¥Æ¥£¡¼¥¯±©¿¥¡£ºûÃݤÎÃÏÌæÆþ¤ê¡£
ÁǺà¤ÏÀµ¸¨¡£
±©¿¥É³¤Ê¤·¡£
±©Î¢¤ÏÁ´ÂÎŪ¤ËÇö¤¯±ø¤ì¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£(ÀÖ)(ÀÄ)¤Î¥·¡¼¥ë¤Ê¤É¡§¥·¡¼¥ë¤Îľ·Â¤ÏÌó4¥ß¥ê¡£
¤½¤Î¾¤Ë¤ÏÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤ÏÆÃ¤Ë¤Ê¤¯¡¢±©¿¥¤Î¾õÂ֤Ϥ褤¤Ç¤¹¡£
Copyright (C)¥ê¥µ¥¤¥¯¥ë¤¤â¤Î¡¡²Ú