| ÉÊ̾ | Æ»¹Ô¥³¡¼¥È |
| ¶á¤¤¿§ | ¹ÈÍÕ¿§¡¢¼ë¿§¡¢¼Ñ¿§ |
| ÊÁ | - |
| ÁǺà | Àµ¸¨ |
| ½ÅÎÌ | 0.45kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Ó |
| ¤½¤Î¾ | ÂçÊѤ褤 |
| A (¿È¾æ) | 84cm |
| B (êâ¾æ) | 65.5cm |
| C (µ¾æ) | 47.5cm |
| D (¸åÉý) | 30cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
Æ»¹Ô¥³¡¼¥È¡£°Õ¾¢¤Î°ìÉôʬ(¤ª²Ö¤ÎÉôʬ)¤Ë¤Ï»É½«¤¬¤¢¤·¤é¤ï¤ì¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
ÁǺà¤ÏÀµ¸¨¡£
±©Î¢¤Î¿þ¤ËÅÀ¾õ¤Î¹õ¤Ã¤Ý¤¤±ø¤ì¤¢¤ê(°ìÈֺǸå¤Î²èÁü¤ò»²¾È)¡£
¤½¤Î¾¤Ë¤ÏÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢¥³¡¼¥È¤Î¾õÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹¡£
Copyright (C)¥ê¥µ¥¤¥¯¥ë¤¤â¤Î¡¡²Ú