| ÉÊ̾ | ñ°á |
| ¶á¤¤¿§ | ¹õ¡¢ÀÖ¡¢ÎÐ¤Ê¤É |
| ÊÁ | ºûÃÝ |
| ÁǺà | Àµ¸¨ |
| ½ÅÎÌ | 0.4kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Á⁺ |
| ¤½¤Î¾ | ÂçÊѤ褤 |
| A (¿È¾æ) | 162cm |
| B (êâ¾æ) | 65cm |
| C (µ¾æ) | 49.5cm |
| D (Á°Éý) | 23cm |
| E (¸åÉý) | 30cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
ñ°á¡£Æó½Å¼Ó¡£Ìæ¼Ó¡£ºûÃݤÎÃÏÌæÆþ¤ê¡£
ÁǺà¤ÏÀµ¸¨¡£
¥Ð¥Á¶Þ»ÅΩ¡£
¼êË¥¤¤¡£
ÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢¤ªÃåʪ¤Î¾õÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹¡£