| ÉÊ̾ | Æ»¹Ô¥³¡¼¥È |
| ¶á¤¤¿§ | ¾®»ç¡¢»çº¬¿§¡¢Æó¿ÍÀÅ¤Ê¤É |
| ÊÁ | Åâ²Ö |
| ÁǺà | Àµ¸¨ |
| ½ÅÎÌ | 0.6kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Ó |
| ¤½¤Î¾ | ÈþÉÊ |
| A (¿È¾æ) | 100cm |
| B (êâ¾æ) | 66cm |
| C (µ¾æ) | 47cm |
| D (¸åÉý) | 29cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
¹âµéÆ»¹Ô¥³¡¼¥È¡£¥ê¥Ð¡¼¥·¥Ö¥ë»ÅΩ¡£
ÁǺà¤ÏÀµ¸¨¡£
¤³¤Î¾¦ÉʤÏ̤ÃåÍÑÉʤǤ¹¡£
ÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢¥³¡¼¥È¤Î¾õÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹¡£
ÈþÉÊ¡£
Copyright (C)¥ê¥µ¥¤¥¯¥ë¤¤â¤Î¡¡²Ú