| ÉÊ̾ | ñ°á |
| ¶á¤¤¿§ | À¸À®¿§¡¢¹õ¤Ê¤É |
| ÊÁ | ¥¿¥Æ¼Ê |
| ÁǺà | ²½Á¡ |
| ½ÅÎÌ | 0.6kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Á |
| ¤½¤Î¾ | ¤è¤¤ |
| A (¿È¾æ) | 167.5cm |
| B (êâ¾æ) | 68.5cm |
| C (µ¾æ) | 49.5cm |
| D (Á°Éý) | 26cm |
| E (¸åÉý) | 31cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
ñ°á¡£
ÁǺà¤Ï²½Á¡¡£
º¸Á°Âµ¤ÎÉÕ¤±º¬¤Î»å¤¬¾¯¤·¤Û¤É¤±¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡ÊÀ֤Υ·¡¼¥ë¡§¥·¡¼¥ë¤Îľ·Â¤ÏÌó7¥ß¥ê¡Ë¡£
¤½¤Î¾¤Ë¤ÏÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢¤ªÃåʪ¤Î¾õÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹¡£
µ¬À©ÉÊ¡£