| ÉÊ̾ | ñ°á |
| ¶á¤¤¿§ | Ç»Íõ¡¢º° |
| ÊÁ | Ãã²°ÄÔ |
| ÁǺà | Àµ¸¨ |
| ½ÅÎÌ | 0.6kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Ó |
| ¤½¤Î¾ | ÂçÊѤ褤 |
| A (¿È¾æ) | 157cm |
| B (êâ¾æ) | 63.5cm |
| C (µ¾æ) | 48.5cm |
| D (Á°Éý) | 23.5cm |
| E (¸åÉý) | 30.5cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
ñ°á¡£
ÁǺà¤ÏÀµ¸¨¡£¸÷Âô¤¬¤¢¤ê¡¢³ê¤é¤«¤ÊÀ¸ÃÏ¡£
¹¶Þ»ÅΩ¡£¥¹¥Ê¥Ã¥×¥Ü¥¿¥óÉÕ¤¡£
¼êË¥¤¤¡£
Åö¤ÆÊª¤Ê¤·¡£
ÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢¤ªÃåʪ¤Î¾õÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹¡£