| ÉÊ̾ | ¥ì¡¼¥¹¤ÎÆ»ÃæÃå |
| ¶á¤¤¿§ | »ç |
| ÊÁ | - |
| ÁǺà | ²½Á¡ |
| ½ÅÎÌ | 0.4kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Ó |
| ¤½¤Î¾ | ¿·¸ÅÉÊ |
| A (¿È¾æ) | 83cm |
| B (êâ¾æ) | 65cm |
| C (µ¾æ) | 43cm |
¡¡¡¡
| D (¸åÉý) | 31.5cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
¥ì¡¼¥¹¤ÎÆ»ÃæÃå¡£
ÁǺà¤Ï²½Á¡¡£
¤³¤Î¾¦ÉʤϿ·¸ÅÉʤǤ¹¡£
ÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢¾õÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹¡£
ÈþÉÊ¡£
Copyright (C)¥ê¥µ¥¤¥¯¥ë¤¤â¤Î¡¡²Ú