| ÉÊ̾ | ñ°á |
| ¶á¤¤¿§ | ¾Ý²ç¿§ |
| ÊÁ | - |
| ÁǺà | Àµ¸¨ |
| ½ÅÎÌ | 0.5kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Ó |
| ¤½¤Î¾ | ÂçÊѤ褤 |
| A (¿È¾æ) | 165cm |
| B (êâ¾æ) | 64.5cm |
| C (µ¾æ) | 49.5cm |
| D (Á°Éý) | 25cm |
| E (¸åÉý) | 30.5cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
ñ°á¡£ÇòÂçÅçÄÝ¡£¥è¥³¥½¡£
ÁǺà¤ÏÀµ¸¨¡£¥µ¥é¥ê¤È¤·¤¿¼ê¿¨¤ê¡£
¹¶Þ»ÅΩ¡£(¥¹¥Ê¥Ã¥×¥Ü¥¿¥óÉÕ¤)
Åö¤ÆÊª¤Ê¤·¡£
ÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢¤ªÃåʪ¤Î¾õÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹¡£
ÈþÉÊ¡£