| ÉÊ̾ | ñ°á |
| ¶á¤¤¿§ | Ä»¤Î»Ò¿§ |
| ÊÁ | - |
| ÁǺà | Àµ¸¨ |
| ½ÅÎÌ | 0.5kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Ó |
| ¤½¤Î¾ | ÈþÉÊ |
| A (¿È¾æ) | 158cm |
| B (êâ¾æ) | 64cm |
| C (µ¾æ) | 49cm |
| D (Á°Éý) | 24cm |
| E (¸åÉý) | 29cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
ñ°á¡£ÄÝ¡£
ÁǺà¤Ï¿¿ÌÊÀµ¸¨¡£Àá¤ÎºÙ¤«¤¤Äݻ夬¥è¥³»å¤ËÂǤÁ¹þ¤Þ¤ì¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¥Ð¥Á¶Þ»ÅΩ¡£
¶¦ÉۤθªÅö¤ÆÉÕ¤¡£
°Õ¾¢¤Ï峿¥¤ê¤Ç¤Ï¤Ê¤¯¡¢À÷¤áʸÍͤǤ¹¡£
ÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢¤ªÃåʪ¤Î¾õÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹¡£¡¡
ÈþÉÊ¡£