| ÉÊ̾ | ñ°á |
| ¶á¤¤¿§ | ¹õ¡¢Çò |
| ÊÁ | ¥¿¥Æ¼Ê |
| ÁǺà | Ëã |
| ½ÅÎÌ | 0.5kg |
| ¥é¥ó¥¯ | ÂçÊѤ褤 |
| ¤½¤Î¾ | - |
| A (¿È¾æ) | 163cm |
| B (êâ¾æ) | 68cm |
| C (µ¾æ) | 49.5cm |
| D (Á°Éý) | 28cm |
| E (¸åÉý) | 32.5cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
ñ°á¡£
ÁǺà¤ÏËã¡£Àá¤Î¤¢¤ëËãÄݻ夬¥¿¥Æ¡¦¥è¥³»å¤Ë¿¥¤ê¹þ¤Þ¤ì¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¹¶Þ»ÅΩ¡£(¥¹¥Ê¥Ã¥×¥Ü¥¿¥óÉÕ¤)
±¦Á°¿Èº¢¤Î²¼Éô(²«-Çò-À֤Υ·¡¼¥ë)¤Ë¥è¥³Êý¸þ¤ËÀþ¾õ¤Ë¸«¤¨¤ëÉôʬ¤Ï¡¢Æñ¤Ç¤Ï¤Ê¤¯¡¢¿¥¤ê»å¤ÎÀá(¤Õ¤·)¤Ç¤¹¡£
Åö¤ÆÊª¤Ê¤·¡£
µ¾æ¤Ï¡¢49Ѥˤʤë¤è¤¦¤Ë¡¢Æâ¦¤ËÌó10ѤۤÉÀޤꤿ¤¿¤Þ¤ì¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
ÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢¤ªÃåʪ¤Î¾õÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹¡£