| ÉÊ̾ | ñ°á |
| ¶á¤¤¿§ | Ϲ¿§¤Ê¤É |
| ÊÁ | ¥¹¥¹¥ |
| ÁǺà | - |
| ½ÅÎÌ | 0.7kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Ó |
| ¤½¤Î¾ | ÂçÊѤ褤 |
| A (¿È¾æ) | 167cm |
| B (êâ¾æ) | 65cm |
| C (µ¾æ) | 53.5cm |
| D (Á°Éý) | 23cm |
| E (¸åÉý) | 29cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
ñ°á¡£°Õ¾¢¤Ï¡¢¥¹¥¹¥¤ÎÀ÷¤áʸÍÍ¡£
ÁǺà¤ÏÀµ¸¨¡£
ÃÏÌæ¤Ï¡¢¥¿¥ÆÊý¸þ¤ËÀþ¾õ (·Ú¤¯±úÆÌ¤Î¤¢¤ë) ¤Ë¿¥¤é¤ì¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¹¶Þ»ÅΩ¡£¥¹¥Ê¥Ã¥×¥Ü¥¿¥óÉÕ¤¡£¡¡
Åö¤ÆÊª¤Ê¤·¡£
ÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤ÏÆÃ¤Ë¤Ê¤¯¡¢¤ªÃåʪ¤Î¾õÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹¡£