| ÉÊ̾ | ñ°á |
| ¶á¤¤¿§ | ÀÄ¡¢·²ÀÄ¿§¤Ê¤É |
| ÊÁ | - |
| ÁǺà | ÌÊ |
| ½ÅÎÌ | 0.5kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Ó |
| ¤½¤Î¾ | ÂçÊѤ褤 |
| A (¿È¾æ) | 152cm |
| B (êâ¾æ) | 63.5cm |
| C (µ¾æ) | 49cm |
| D (Á°Éý) | 23cm |
| E (¸åÉý) | 30cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
Íá°áÉ÷¤Îñ°á¡£ÆÌ±ú¤Î¤¢¤ê¡¢½À¤é¤«¤¤¼ê¿¨¤ê¤Ç¤¹¡£
ÁǺà¤ÏÌÊ¡£
¥Ð¥Á¶Þ»ÅΩ¡£
Åö¤ÆÊª¤Ê¤·¡£
ÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢¤ªÃåʪ¤Î¾õÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹¡£