| ÉÊ̾ | ±©¿¥(°Á) |
| ¶á¤¤¿§ | »çÌ£¤Î¤¢¤ë¾Ç¤²Ãã |
| ÊÁ | ¥ª¥ì¥ó¥¸¤Î²Ö |
| ÁǺà | Àµ¸¨ |
| ½ÅÎÌ | 0.5kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Á⁺ |
| ¤½¤Î¾ | ÂçÊѤ褤 |
| A (¿È¾æ) | 78cm |
| B (êâ¾æ) | 64.5cm |
| C (µ¾æ) | 51.5cm |
| D (¸åÉý) | 32.5cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
±©¿¥(°Á)¡£ÃÏÌæµ¯¤³¤·¡£
ÁǺà¤ÏÀµ¸¨¡£
±©¿¥É³ÉÕ¤¡£
º¸Á°¿Èº¢¤Î¸ªÊÕ¤ê¤Ë¥´¥¯Çö¤¤Çò¤Ã¤Ý¤¤¾®¤µ¤Ê±ø¤ì¤¢¤ê(²«¿§¤Î¥·¡¼¥ë¤Î¤¹¤°²¼)
¤½¤Î¾¤Ë¤ÏÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢±©¿¥¤Î¾õÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹¡£
Copyright (C)¥ê¥µ¥¤¥¯¥ë¤¤â¤Î¡¡²Ú