| ÉÊ̾ | ñ°á |
| ¶á¤¤¿§ | Íõ¿§ |
| ÊÁ | - |
| ÁǺà | |
| ½ÅÎÌ | 0.66kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Á |
| ¤½¤Î¾ | ¤è¤¤ |
| A (¿È¾æ) | 144cm |
| B (êâ¾æ) | 61cm |
| C (µ¾æ) | 64cm |
| D (Á°Éý) | 23cm |
| E (¸åÉý) | 30cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
ñ°á¡£å³¡£¥¢¥ó¥Æ¥£¡¼¥¯¡£
Ëã
¥Ð¥Á¶Þ»ÅΩ¡£
ÇòÌʤθªÅö¤Æ¤È¡¢¶¦ÉۤεïÉßÅö¤ÆÉÕ¤¡£
¼êË¥¤¤¡£
ÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢¤ªÃåʪ¤Î¾õÂ֤Ϥ褤¤Ç¤¹¡£