| ÉÊ̾ | ÉÕ²¼¤²Ë¬ÌäÃå |
| ¶á¤¤¿§ | Çö¥Ô¥ó¥¯ |
| ÊÁ | ²´Ã°¤Ë¥ª¥·¥É¥ê |
| ÁǺà | Àµ¸¨ |
| ½ÅÎÌ | 1kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Á⁺ |
| ¤½¤Î¾ | ÂçÊѤ褤 |
| A (¿È¾æ) | 170cm |
| B (êâ¾æ) | 65cm |
| C (µ¾æ) | 60cm |
| D (Á°Éý) | 24.5cm |
| E (¸åÉý) | 30cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
ÉÕ²¼¤²Ë¬ÌäÃå¡£¥¢¥ó¥Æ¥£¡¼¥¯Ãåʪ¤Ç¤Ï¤Ê¤¤¤«¤È»×¤¤¤Þ¤¹(¥¢¥ó¥Æ¥£¡¼¥¯¤Ã¤Ý¤¤¤ª¿§ÌܤǤ¹¡Ë¡£
ÁǺà¤ÏÀµ¸¨¡£¥µ¥é¥ê¤È¤·¤¿¼ê¿¨¤ê¡£
¹¶Þ»ÅΩ¡£
ë¡êÛÉÕ¤¡£¡Êë¡êۤϸ½Âå¥â¥Î¤Ç¡¢Ãåʪ¤Ë¤¢¤ï¤»¤ÆÊÌëФ¨¤·¤¿¤â¤Î¤È»×¤ï¤ì¤Þ¤¹¡§ë¡êۤξõÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹)¡£
º¸¸å¤í¿Èº¢¤ÎÇØÃæÊÕ¤ê¤Ë¡¢´éÎÁ¤Î¿§¤¬¤Ä¤¤¤¿¤È»×¤ï¤ì¤ëÉôʬ¤¬°ì¤«½ê¤¢¤ê¤Þ¤¹(ÀĤΥ·¡¼¥ë¡§¥·¡¼¥ë¤Îľ·Â¤ÏÌó7¥ß¥ê)¡£
¤½¤Î¾¤Ë¤ÏÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢¤ªÃåʪ¤Î¾õÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹¡£