| ÉÊ̾ | ñ°á |
| ¶á¤¤¿§ | ÎС¢ÌøÇáÃÝ¿§¤Ê¤É |
| ÊÁ | - |
| ÁǺà | ¸¨¤ÈËã¤Î¸ò¿¥ |
| ½ÅÎÌ | 0.5kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Ó |
| ¤½¤Î¾ | ÂçÊѤ褤 |
| A (¿È¾æ) | 149cm |
| B (êâ¾æ) | 65cm |
| C (µ¾æ) | 49cm |
| D (Á°Éý) | 24.5cm |
| E (¸åÉý) | 29cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
ñ°á¡£ÄÝ¡£
ÁǺà¤Ï¸¨(¥è¥³»å)¤ÈËã(¥¿¥Æ»å)¤Î¸ò¿¥¡£¥è¥³»å¤Ë¤ÏÀá¤Î¤¢¤ëÄݻ夬ÂǤÁ¹þ¤Þ¤ì¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
΢¶Þ¤Ï²½Á¡¡£(¤Û¤ó¤Î¾¯¤·ÇöÃã¿§¤ËÊÑ¿§¤·¤Æ¤¤¤Þ¤¹)
¹¶Þ»ÅΩ¡£¥¹¥Ê¥Ã¥×¥Ü¥¿¥óÉÕ¤¡£
¼êË¥¤¤¡£
Åö¤ÆÊª¤Ê¤·¡£
ÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢¤ªÃåʪ¤Î¾õÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹¡£