| ÉÊ̾ | ñ°á |
| ¶á¤¤¿§ | ÍøµÙ¿§ |
| ÊÁ | ¥¿¥Æ¼Ê |
| ÁǺà | Àµ¸¨ |
| ½ÅÎÌ | 0.5kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Ó |
| ¤½¤Î¾ | ÂçÊѤ褤 |
| A (¿È¾æ) | 163cm |
| B (êâ¾æ) | 66cm |
| C (µ¾æ) | 49.5cm |
| D (Á°Éý) | 26cm |
| E (¸åÉý) | 31cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
ñ°á¡£
ÁǺà¤ÏÀµ¸¨¡£¥è¥³»å¤Ë¤ÏÀá¤Î¤¢¤ëÄݻ夬ÂǤÁ¹þ¤Þ¤ì¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¥µ¥é¥ê¤È¤·¤ÆËã¤Î¤è¤¦¤Ê¼ê¿¨¤ê¡£¡¡
¥¿¥Æ¼ÊʸÍͤϿ§å³»å¤Ç¿¥¤ê½Ð¤µ¤ì¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¼êË¥¤¤¡£
¥Ð¥Á¶Þ»ÅΩ¡£
Åö¤ÆÊª¤Ê¤·¡£
ÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢¤ªÃåʪ¤Î¾õÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹¡£