| ÉÊ̾ | Íá°á |
| ¶á¤¤¿§ | Ä»¤Î»Ò¿§ |
| ÊÁ | - |
| ÁǺà | ÌÊ |
| ½ÅÎÌ | 0.4kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Á |
| ¤½¤Î¾ | ¤è¤¤ |
| A (¿È¾æ) | 166cm |
| B (êâ¾æ) | 66cm |
| C (µ¾æ) | 49cm |
| D (Á°Éý) | 24cm |
| E (¸åÉý) | 30cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
Íá°á¡£¡¡
ÁǺà¤ÏÌÊ¡£
¡Ö YUKIKO HANAI ]
±¦Á°Âµ¤Î²¼Éô¤ËÇö¤¤Ãã¿§¤Î±ø¤ì¤¬°ì¤«½ê¤¢¤ê¤Þ¤¹¡£(²«¿§¤Î¥·¡¼¥ë¡§¥·¡¼¥ë¤Îľ·Â¤ÏÌó¥ß¥ê¡Ë
±¦¶Þ¤Ë¥·¥ß(ÎÐ)¡£
±¦Á°¿Èº¢(¿þ¤«¤é40ÑÄø¾å¤Î¤È¤³¤í)¤Ë¤â±ø¤ì¤¬¤¢¤ê¤Þ¤¹(ÀÄ)¡£
¤½¤Î¾¤Ë¤ÏÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢Íá°á¤Î¾õÂ֤Ϥ褤¤Ç¤¹¡£