| ÉÊ̾ | Æ»ÃæÃå |
| ¶á¤¤¿§ | ¶ì¿§¡¢ßî¿§¤Ê¤É |
| ÊÁ | - |
| ÁǺà | ²½Á¡ |
| ½ÅÎÌ | kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Ó |
| ¤½¤Î¾ | ÂçÊѤ褤 |
| A (¿È¾æ) | 82cm |
| B (êâ¾æ) | 67cm |
| C (µ¾æ) | 39.5cm |
| D (¸åÉý) | 31.5cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
ñ°á¤ÎÆ»ÃæÃå¡£Íå¡£
ÁǺà¤Ï²½Á¡¡£
´ûÀ½ÉÊ¡£
ÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢¾õÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹¡£
Copyright (C)¥ê¥µ¥¤¥¯¥ë¤¤â¤Î¡¡²Ú