| ÉÊ̾ | ñ°á¤ÎÆ»ÃæÃå |
| ¶á¤¤¿§ | ¾Ç¤²Ãã¡¢¹õ¤Ê¤É |
| ÊÁ | ºûÃÝ |
| ÁǺà | ²½Á¡ |
| ½ÅÎÌ | 0.35kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Ó |
| ¤½¤Î¾ | ÂçÊѤ褤 |
| A (¿È¾æ) | 80cm |
| B (êâ¾æ) | 66cm |
| C (µ¾æ) | 38cm |
| D (¸åÉý) | 33cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
ñ°á¤ÎÆ»ÃæÃå¡£
ÁǺà¤Ï²½Á¡¡£
´ûÀ½ÉÊ¡£
ÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢¾õÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹¡£
Copyright (C)¥ê¥µ¥¤¥¯¥ë¤¤â¤Î¡¡²Ú