| ÉÊ̾ | ñ°á |
| ¶á¤¤¿§ | ÇòÎÐ |
| ÊÁ | É´¹ç |
| ÁǺà | Àµ¸¨ |
| ½ÅÎÌ | 0.4kg |
| ¥é¥ó¥¯ | A |
| ¤½¤Î¾ | ¤è¤¤ |
| A (¿È¾æ) | 151cm |
| B (êâ¾æ) | 64cm |
| C (µ¾æ) | 49cm |
| D (Á°Éý) | 22.5cm |
| E (¸åÉý) | 29cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
ñ°á¡£¼Ó¡£çû鿧¤ÎÉ´¹ç²Ö¤ÎË¥¤¤¼è¤ê¡£
ÁǺà¤ÏÀµ¸¨¡£¡¡
¥Ð¥Á¶Þ»ÅΩ¡£¡¡
¶¦ÉۤθªÅö¤ÆÉÕ¤¡£
º¸ÏƤβ¼Éô¤ËÇö¤¤±ø¤ì¤¢¤ê(À֤Υ·¡¼¥ë¡§¥·¡¼¥ë¤Îľ·Â¤ÏÌó7¥ß¥ê)
º¸êÓ(΢¦)¤Î²¼Éô¤Ë¤â±ø¤ì¤¬°ì¤«½ê¤¢¤ê¤Þ¤¹¡£(ÀÄ)¡¡
¤½¤Î¾¤Ë¤ÏÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢¤ªÃåʪ¤Î¾õÂ֤Ϥ褤¤Ç¤¹¡£