| ÉÊ̾ | ñ°á |
| ¶á¤¤¿§ | ¹õÃÏ |
| ÊÁ | Â礤ÊÍÕ¤Ã¤Ñ |
| ÁǺà | ÌÊ |
| ½ÅÎÌ | 0.5kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Ó |
| ¤½¤Î¾ | ÂçÊѤ褤 |
| A (¿È¾æ) | 159cm |
| B (êâ¾æ) | 69cm |
| C (µ¾æ) | 47.5cm |
| D (Á°Éý) | 25cm |
| E (¸åÉý) | 31.5cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
ñ°á¡£ÌÊ帡£¸ÞËÜ帡£
ÁǺà¤ÏÌÚÌÊ(Íá°áÃϤÎÌÚÌʤǤϤʤ¯¡¢¾¯¤·½À¤é¤«¤á¤ÎÀ¸ÃϤǤ¹)¡£
¥Ð¥Á¶Þ»ÅΩ¡£
¼êË¥¤¤¡£
ÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢¤ªÃåʪ¤Î¾õÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹¡£