| ÉÊ̾ | ñ°á |
| ¶á¤¤¿§ | Ϲ¿§ |
| ÊÁ | - |
| ÁǺà | ÁǺà¤Ï¸¨¤ÈËã¤Î¸ò¿¥ |
| ½ÅÎÌ | 0.5kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Ó |
| ¤½¤Î¾ | ÂçÊѤ褤 |
| A (¿È¾æ) | 161cm |
| B (êâ¾æ) | 67cm |
| C (µ¾æ) | 49cm |
| D (Á°Éý) | 25cm |
| E (¸åÉý) | 30.5cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
ñ°á¡£ÄÝ¡£
ÁǺà¤Ï¸¨¤ÈËã¤Î¸ò¿¥¤È»×¤ï¤ì¤Þ¤¹¡£(¥¿¥Æ¡¦¥è¥³»å¤Ë¤ÏÄݻ夬ÂǤÁ¹þ¤Þ¤ì¤Æ¤¤¤Þ¤¹)
¥Ð¥Á¶Þ»ÅΩ¡£
Åö¤ÆÊª¤Ê¤·¡£
¼êË¥¤¤¡£
ÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢¤ªÃåʪ¤Î¾õÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹¡£