| ÉÊ̾ | Íá°á |
| ¶á¤¤¿§ | ±ô¿§ |
| ÊÁ | Çò¤¤²Ö |
| ÁǺà | ÌÊ |
| ½ÅÎÌ | 0.56kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Ó |
| ¤½¤Î¾ | ÂçÊѤ褤 |
| A (¿È¾æ) | 171cm |
| B (êâ¾æ) | 70cm |
| C (µ¾æ) | 49cm |
| D (Á°Éý) | 32.5cm |
| E (¸åÉý) | 32.5cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
Íá°á¡£
ÁǺà¤ÏÌÊ¡£
¡Úkansai¡Û
Á°Éý¤È¸åÉý¤Î¥µ¥¤¥º¤Ï¶¦¤Ë32.5ѤǤ¹¡£
¶¦ÉۤθªÅö¤Æ¤ÈÇòÌʤεïÉßÅö¤ÆÉÕ¤¡£
ÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢Íá°á¤Î¾õÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹¡£
¤³¤Î¾¦ÉʤÏ̤ÃåÍÑÉʤȻפï¤ì¤Þ¤¹¡£
¼êË¥¤¤¡£
ÈþÉÊ¡£