| ÉÊ̾ | Íá°á |
| ¶á¤¤¿§ | Íõ¿§ |
| ÊÁ | Ëã¤ÎÍÕ |
| ÁǺà | ÌÊ |
| ½ÅÎÌ | 0.5kg |
| ¥é¥ó¥¯ | A⁺ |
| ¤½¤Î¾ | ¤è¤¤ |
| A (¿È¾æ) | 152cm |
| B (êâ¾æ) | 64cm |
| C (µ¾æ) | 43cm |
| D (Á°Éý) | 23cm |
| E (¸åÉý) | 31cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
Íá°á¡£ÍõÀ÷¡£Ëã¤ÎÍդΰվ¢¤Ï¡¢¼¯¤Î»Ò¹Ê¤ê¡£¡¡
ÁǺà¤ÏÌÊ¡£À¸ÃϤϽÀ¤é¤«¤á¤Ç¤¹¡£
¸ªÅö¤Æ¤¬ÌÜΩ¤¿¤Ê¤¤¤Û¤É¤Ç¤¹¤¬¡¢¾¯¤·±ø¤ì¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
ÇòÌʤθªÅö¤È¡¢¶¦ÉۤεïÉßÅöÉÕ¤¡£
¥·¥Ü(±úÆÌ)¤Ï¾¯¤·»Ä¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
¡Ö;¾¹Ê¤ê¡×¤ÎÍá°á¤È»×¤ï¤ì¤Þ¤¹¡£
¤½¤Î¾¤Ë¤ÏÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï̵¤¯¡¢Íá°á¤Î¾õÂ֤Ϥ褤¤Ç¤¹¡£