| ÉÊ̾ | Íá°á |
| ¶á¤¤¿§ | Íõ¿§ |
| ÊÁ | - |
| ÁǺà | ÌÊ |
| ½ÅÎÌ | 0.5kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Ó |
| ¤½¤Î¾ | ÂçÊѤ褤 |
| A (¿È¾æ) | 146cm |
| B (êâ¾æ) | 65cm |
| C (µ¾æ) | 48cm |
| D (Á°Éý) | 24cm |
| E (¸åÉý) | 32cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
ÍõÀ÷¤ÎÍá°á¡£
ÁǺà¤ÏÌÊ¡£±úÆÌ¤Î¤¢¤ë¥µ¥Ã¥«¡¼ÃÏ¡£
¼êË¥¤¤¡£
¶¦ÉÛ¤ÎÅö¤ÆÊª(¸ªÅö¡¢µïÉßÅö)¤¬ÉÕ¤¤¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
ÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢Íá°á¤Î¾õÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹¡£