| ÉÊ̾ | ë¡êÛ |
| ¶á¤¤¿§ | ±ô¿§ |
| ÊÁ | - |
| ÁǺà | Ëã |
| ½ÅÎÌ | 0.4kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Ó |
| ¤½¤Î¾ | ÂçÊѤ褤 |
| A (¿È¾æ) | 140cm |
| B (êâ¾æ) | 69cm |
| C (µ¾æ) | 49.5cm |
| D (Á°Éý) | 28cm |
| E (¸åÉý) | 32.5cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
ë¡êÛ(ÃËÀÍÑ)¡£
ÁǺà¤ÏËã¡£¥·¥ã¥ê´¶¤ÈÄ¥¤ê¤¬¤¢¤ê¤Þ¤¹¡£
ÉôʬŪ¤Ë¹Ê¤êÀ÷¤á¤Ë¤Ê¤Ã¤Æ¤¤¤Þ¤¹¡£
ÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢ë¡êۤξõÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹¡£