| ÉÊ̾ | ¿¶ÂµÍѤÎë¡êÛ |
| ¶á¤¤¿§ | ø¹ÈÀÖ |
| ÊÁ | ÀðÌÌ |
| ÁǺà | Àµ¸¨ |
| ½ÅÎÌ | 0.5kg |
| ¥é¥ó¥¯ | £Ó |
| ¤½¤Î¾ | ÂçÊѤ褤 |
| A (¿È¾æ) | 122cm |
| B (êâ¾æ) | 63.5cm |
| C (µ¾æ) | 100cm |
| D (Á°Éý) | 24.5cm |
| E (¸åÉý) | 30.5cm |
| ¢¨¿È¾æ=¸ª¤«¤é¤ÎŤµ |
¥³¥á¥ó¥È
¿¶ÂµÍѤÎñ°á¤Îë¡êÛ(¶¦ÉۤθªÅö¤ÆÉÕ¤)¡£ÂµÌµÁС£
ÁǺà¤ÏÀµ¸¨¡£
ÌÜΩ¤Ã¤¿Æñ¤Ï¤Ê¤¯¡¢ë¡êۤξõÂÖ¤ÏÂçÊѤ褤¤Ç¤¹¡£
ÈþÉÊ¡£